Русско-японский музыкальный салон «Зимний вечер в старом доме»

Проект «Он-До» | 音道 | Путь звука» 25 января 2023 года представляет русско-японский музыкальный салон «Зимний вечер в старом доме» в Молодежном историко-культурном комплексе «Особняк Носова». В программе концерта – произведения русских и японских композиторов.

Концерты 16+


Январский музыкальный салон «Он-До» посвящен 120-летию особняка Василия Дмитриевича Носова. Этот старый дом кажется особенно уютным в зимние вечера, когда потрескивают дрова в камине, пахнет елкой и ванилью, а к дому по скрипящему снегу торопятся гости, предвкушая тепло, музыку и… сказку. Именно такой захотелось сделать программу нашего музыкального вечера – с елочными игрушками, необычными интересными гостями, подарками и сюрпризами.
Мы не будем раскрывать всех секретов предстоящего салона. Скажем только, что прозвучит музыка Петра Ильича Чайковского и Владимира Ивановича Ребикова для скрипки и фортепиано, пьесы для традиционных японских инструментов Мияги Митио, Нагасава Кацутоси, Тадао Саваи, вокальный цикл Ямада Косаку на стихи Китахара Хакусю.
Откроет программу молодой композитор Максим Улуханов с пьесой-посвящением «Зимний вечер в старом доме», а закроет, как и полагается хозяйке салона, Наталья Голубинская, с композицией собственного сочинения.
С нетерпением ждем вас зимним вечером 25 января в нашем салоне!

Поделиться:

428 дней назад
25 января 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Электрозаводская ул., дом 12, строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов